Создание сайта от «Space Site» — 4 самых популярных проекта

Современные сайты создаются на основе различных систем. Важно принимать, какой именно вариант подходит заказчику. Также, отдельного внимания заслуживает вопрос создания продающего дизайна. Здесь нужно отталкиваться от портрета целевой аудитории, ниши вашего бизнеса.

В то время как одни компании знают, какой именно сайт они хотят, многие другие не понимают, владельцем какого портала они хотят стать. Сайты могут быть разными по типу и по тематике.

Обратите внимание на тот факт, что при условии профессионального подхода к разработке проекта в будущем его можно видоизменить. То есть, сайт-визитка может стать интернет-магазином. То же самое касается и других проектов — Лендинг Пейдж, корпоративный сайт и так далее.

Если вы хотите иметь дело с профессионалами, которые никогда не подведут и не разочаруют, отдайте предпочтение компании «Space Site». Здесь работают грамотные специалисты, создаются полноценные продающие проекты. Мы никогда не подведем и не разочаруем своего клиента!

Основные характеристики проектов, созданных компанией «Space Site»

Важно понимать, что параметры сайта во многом зависят от того, какой именно проект по типу и тематике вы выбрали.

  1. Интернет-магазин — это полноценный проект с высокой скоростью загрузки страниц. Мы гарантируем правильную структуру сайта, интеграцию с рассылкой и SMS. Также, вы можете быть уверены в стильном, современном и продающем дизайне.

  2. Если вы заказываете у нас корпоративный сайт, то получаете в использование проект в фирменном стиле, с функционалом любой степени сложности. Также, мы занимаемся созданием брендбуков для компании, подключаем CRM системы, гарантируя вам быстрый хостинг.

  3. Сайты-каталоги не менее популярны. В этом случае вы приобретаете проект с дизайном, нарисованным с нуля. У проекта будет правильная структура для Google, оптимизация под мобильные, интуитивно понятный интерфейс, а также высокая скорость работы сайта.

  4. Наши Landing Page — это лучшие одностраничники в Украине! Мы разрабатываемых их на основе анализа, выполненного предварительно. Мы делаем маркетинг под нужную цель, создавая правильный прототип. Лендинг будет упакован в релевантный дизайн. Мы знаем всё о фишках, повышающих конверсию, и встраиванием их в проект. Также, мы научим вас менять контент сайта.

Заказать создание сайта от Space Site — это верное решение для каждого бизнесмена, который хочет быть успешным!

Поділитися