Rolling Hi-tech – первый в Украине производитель изделий премиум-класса

Rolling Hi-tech – первый в Украине производитель изделий премиум-класса

Иногда распахивать створки ворот неудобно из-за маленькой ширины улицы. Здесь на помощь приходят откатные ворота – створка отъезжает в сторону (для этого нужно предусмотреть место вдоль забора). Завод Rolling Hi-tech специализируется на производстве ворот, усиленной фурнитуры для откатных ворот и металлической филенки. Жители Запорожья и области могут заказать у нас изделия «под ключ» (с доставкой и установкой), а клиенты из других регионов Украины смогут купить у нас нужные материалы и фурнитуру, сделать и смонтировать все своими руками.

Как выбрать и установить систему

Чтобы правильно подобрать комплект фурнитуры для откатных ворот, нужно знать ширину, высоту и вес изделия. Мы выпускаем наборы, рассчитанные на 300, 400, 500, 700, 800, 1000, 1200 и 1500 кг веса створок и высокую частоту открываний. Если у вас возникли сложности с подбором, свяжитесь с нами с помощью функции обратной связи и мы ответим на все ваши вопросы.

Существует несколько факторов, являющихся залогом долгой службы комплектующих, а следовательно, и откатных ворот:

  • Усиленная направляющая консоль;
  • Металлические ролики;
  • Металлические качественные подшипники.

Все детали мы производим из стали увеличенной толщины, не урезаем их размеры с целью экономии, которая впоследствии может обернуться скорым выходом из строя всей системы.

На нашем сайте вы можете посмотреть все необходимые схемы и скачать чертежи и инструкции, которые помогут установить комплектующие, правильно отрегулировать их и смонтировать систему самостоятельно.

Для обеспечения еще большего комфорта при открывании и закрывании проезда, рекомендуем купить у нас комплект автоматики для откатных ворот.

Функциональное перекрытие проезда с RHT

Покупая материалы и фурнитуру у нас, вы получаете:

  • Высокое качество составляющих и изделия в целом;
  • Доступную стоимость комплектующих;
  • Оперативность обработки заявок;
  • Доставку в удобное отделение компании-перевозчика;
  • Услугу «Откатные ворота под ключ» для жителей Запорожья;
  • Гарантию на фурнитуру, автоматику и работу.

Мы поможем вам сэкономить не только средства, но и время. Мы уверенно заявляем, что откатные ворота с нашими комплектующими работают хорошо и долго, не доставляя хозяевам лишних хлопот, неприятных сюрпризов и не требуют особого за собой ухода.

Ознакомиться с ассортиментом откатных ворот вы можете на этом сайте: https://rolling-hitech.com.ua/vorota-otkatnye/otkatnyie-vorota-svoimi-rukami/

Поділитися