Обзор самых популярных игровых мышек Razer

Геймеры выдвигают особые требования к компьютерной мыши. Несмотря на широкий ассортимент предложений, продукция одного производителя лидирует на рынке. Это — игровая мышка Razer, бренд занимает лидирующие позиции в сфере игровой периферии.

Невозможно представить крупное киберспортивное мероприятие, на котором не используются девайсы компании. В этом нет ничего удивительного. Геймерские мыши Razer отвечают полному спектру требований профессиональных игроков. Бренд не прекращает работу над усовершенствованием девайсов и формирует высокие стандарты в сфере периферийных устройств для игровой индустрии.

По итогам 2021 года максимальным спросом пользовались несколько мышек Razer. Рассмотрим особенности самых популярных моделей.

Razer Death Adder Essential

Это обновленная версия легендарной линейки, полюбившейся геймерам в разных уголках планеты своей долговечностью и эргономичностью. Производитель сохранил преимущества модели. Но теперь она стала еще более удобной.

В отзывах о Razer Death Adder Essential пользователи отмечают несколько преимуществ:

  • программируемые кнопки. Геймер получает возможность настроить каждую под свои потребности;
  • долговечность. Запатентованная технология переключателей Razer не имеет аналогов на рынке. Мышка гарантированно выдерживает до 10 миллионов нажатий;
  • оптический сенсор 6400 DPI. Датчик позволяет выполнять стрейфы и квик-шоты с максимальной скоростью и полностью ощущать игровой процесс.

Важное преимущество мышки — демократичная стоимость. Она не имеет конкурентов в низком ценовом диапазоне.

Razer Abyssus & Goliathus Mobile Construct

Эта мышь с ковриком признана экспертами лучшим вариантом для начинающих геймеров. Кроме оптического сенсора модель имеет дополнительные преимущества:

  • 3 основные кнопки с технологией быстрого срабатывания;
  • удобное колесо со специальной поверхностью;
  • симметричный эргономичный корпус.

Коврик изготовлен из микро-текстурированной ткани. Он идеально дополняет возможности мышки, обеспечивает максимально точное отслеживание и управление.

Razer Basilisk Essential

Это одно из самых прогрессивных решений в низком ценовом диапазоне. Геймеры отмечают несколько преимуществ модели:

  • приятный на ощупь и эргономичный корпус;
  • переключатели с ресурсом до 20 миллионов нажатий;
  • возможность выбрать уровни чувствительности сенсора и другие настройки;
  • хорошая точность и быстрая реакция.

Эксперты и пользователи ставят высокие оценки этой модели. Как и многие другие новинки Razer, мышка характеризуется лучшим соотношением качества к цене.

Поділитися